Алексей Островский поздравил сотрудников смоленских СМИ с профессиональным праздником

Фото: © vk.com/ostrovskylive1

Новости

Алексей Островский поздравил сотрудников смоленских СМИ с профессиональным праздником

12 января 2023 года в 18:40

Губернатор Алексей Островский на своей странице в социальных сетях сообщил, что в преддверии Дня российской печати, который будет отмечаться 13 января, поздравил представителей регионального медиасообщества и полиграфической отрасли с профессиональным праздником.

Глава региона отметил, что будни журналистов – это творчество, оперативность и кропотливый труд, а главное, неравнодушие к проблемам людей, которые нуждаются в поддержке, и высочайшая ответственность за результаты своей деятельности, объективность и достоверность информации.

«Наши региональные издания успешно справляются с этой задачей, – подчеркнул Алексей Островский. – Спасибо, что сейчас, в условиях беспрецедентной информационной войны, развернутой против нашей страны, огромного количества фейков и пропагандистских подделок, вы держите жителей Смоленщины в курсе важных федеральных и региональных решений, разъясняете, опровергаете, помогаете справиться с новыми вызовами».

Губернатор пожелал сотрудникам смоленских СМИ крепкого здоровья, творческой реализации и как можно больше позитивных информационных поводов.

Фото: © vk.com/ostrovskylive1

Алена Шашкина

Губернатор провел встречу с командиром 144 гвардейской мотострелковой дивизии Алексеем Поляковым
Потери ВСУ на Купянском направлении за сутки составили более 30 украинских военных