9 января. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

9 января. События дня

9 января 2023 года в 22:31

В Минобороны России продолжается работа по доставке почтовых отправлений участникам спецоперации и отправке писем от военнослужащих адресатам в субъекты Российской Федерации.

Ряд проукраинских анонимных каналов и сообществ в соцсетях вбрасывает откровенную и легко проверяемую дезинформацию о приказе российских пограничников запретить выезд мужчин за пределы России.

В украинских школьных учебниках истории в угоду современной неонацистской идеологии киевского режима появляются «новые сведения» об украинской нации.

Смоленские таможенники встретились с воспитанниками подшефного Православного детского дома. Дети показали гостям письма и поздравительные открытки, подготовленные для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Губернатор Алексей Островский провел совещание с агропромышленным блоком администрации Смоленской области. В ходе рабочего совещания участники обсудили перспективные инвестиционные проекты в сфере АПК и актуальные меры государственной помощи сельхозтоваропроизводителям.

Алексей Островский встретился со смоленскими педагогами.

Жители Починковского района Смоленской области продолжают сбор и отправку гуманитарной помощи для бойцов в зоне СВО. 8 декабря отправили очередную партию гуманитарного груза.

Юрий Семченков

Из Починковского района Смоленской области отправлена очередная партия гуманитарной помощи в зону СВО
Смоленская полиция приглашает студентов принять участие в традиционной акции «Студенческий десант»