«В Новый год каждому из нас необходимо чувствовать, что мы не одни»

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

«В Новый год каждому из нас необходимо чувствовать, что мы не одни»

5 января 2023 года в 21:32

Депутаты Смоленского городского Совета от партии «Единая Россия» в период новогодних праздников навестили детей с особенностями здоровья, детей-сирот, а также семьи смолян, которых призвали в рамках частичной мобилизации.

Анатолий Овсянкин, председатель горсовета вручил подарок 10-летнему Артёму, чьё письмо попало на «Ёлку желаний».

Фото: © smolensk.er.ru

«В Новый год каждому из нас необходимо чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом. Особенно это важно для деток, которые по разным причинам остались одни, без любви и заботы родителей», — рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в горсовете Николай Шумейко, ежегодно навещающий с подарками воспитанников детского дома «Гнёздышко».

Фото: © smolensk.er.ru

В рамках благотворительного проекта «В гостях у сказки» депутат горсовета Владимир Бурдули передал новогодние подарки детям военнослужащих, участвующих в СВО. Кроме того, депутат навестил с подарками две многодетные семьи и обязался помочь с решением их бытовых проблем.

Фото: © smolensk.er.ru

Депутат Виталий Паненко помог организовать праздник для детей Смоленска, больных сахарным диабетом. Также Виталий Паненко навестил малообеспеченные и многодетные семьи областного центра.

Фото: © smolensk.er.ru

«Так хочется, чтобы в новом году они были здоровы, счастливы и любимы. Надеюсь, что исполнятся и все желания родителей. Низкий поклон им за заботу и терпение», — отметил Александр Эфрон, поздравивший детей с ограниченными возможностями.

Фото: © smolensk.er.ru

Депутат горсовета Александр Верейкин побывал с подарками на утреннике в детском саду № 88 «Мечта», для которого он лично подготовил новогоднюю ёлку. Также депутат поздравил семьи смолян, призванных в рамках частичной мобилизации.

Фото: © smolensk.er.ru

Также в рамках новогоднего праздника в ДК «Шарм» дети с ограниченными возможностями получили подарки от депутатов Смоленского городского Совета от партии «Единая Россия».

Фото: © smolensk.er.ru

Александр Новиков

Президент России объявил о введении режима прекращения огня с 12:00 6 января до 24:00 7 января
Рождественское послание Высокопреосвященнейшего ИСИДОРА, митрополита Смоленского и Дорогобужского, клиру, монашествующим и мирянам Смоленской епархии Русской Православной Церкви