Волонтёры Смоленской области поздравили детей военнослужащих, участвующих в СВО

Фото: © admin-smolensk.ru

Новости

Волонтёры Смоленской области поздравили детей военнослужащих, участвующих в СВО

5 января 2023 года в 11:37

Более 50 волонтёров Смоленской области в рамках всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ навестили детей военнослужащих-участников СВО и поздравили их с новогодними праздниками. По поручению губернатора Алексея Островского ребятам централизованно были доставлены сладкие новогодние подарки и игрушки, переданные смолянами в предновогодние дни через точки сбора в Смоленске.

Также добровольцы #МЫВМЕСТЕ приняли участие в акции «С Новым годом, ветеран!», которая проходит на территории Смоленской области при поддержке администрации и регионального отделения партии «Единая Россия». В рамках данного мероприятия активисты навестили более 100 ветеранов Великой Отечественной войны, поздравили их с новогодними праздниками, вручили памятные подарки и помогли в решении бытовых и социальных проблем.

«Самое важное, что мы сегодня можем сделать для #НашихZащитников — это обеспечить им здесь надежный тыл, пока они рискуют своими жизнями. И помочь тем, кто в этой помощи нуждается. Ведь зачастую и для ветеранов, и для детей, чьи папы далеко от дома, важно внимание. Нет ничего ценнее и трогательнее, чем их искренние эмоции, улыбки и радость», — подчеркнула руководитель регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» в Смоленской области Наталья Лареева.

Фото: © admin-smolensk.ru

Александр Новиков

Как смолянам обезопасить себя и окружающих от COVID-19
Президент России объявил о введении режима прекращения огня с 12:00 6 января до 24:00 7 января