Депутат Смоленской областной Думы организовал праздничный обед для дежурных врачей

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Депутат Смоленской областной Думы организовал праздничный обед для дежурных врачей

2 января 2023 года в 11:29

Депутат Смоленской областной Думы «Единой России» Виктор Разуваев в преддверии новогодних праздников традиционно навещает медицинский персонал, который встречает праздники на рабочем месте

Накануне Нового года, 31 декабря, он посетил сразу четыре медицинских учреждения в городе Смоленске и Смоленском районе. Виктор Разуваев привез медикам праздничный ужин – горячее, салаты, мандарины и торты.

Фото: © smolensk.er.ru

Как рассказал депутат, традиция зародилась во время пандемии коронавируса, еще в 2020 году, когда врачи ежедневно боролись за жизнь и здоровье смолян.

«После я решил, что нужно продолжить эту приятную традицию. Врачи отдают свои знания, свою душу, порой, не считаясь с личным временем, спасают жизни людей. Хочется в эти дни подарить частичку добра нашим врачам, которые находятся на рабочих местах», – отметил Виктор Разуваев.

Депутат Смоленской областной Думы вместе с секретарем Смоленского районного отделения партии «Единая Россия» Виктором Молотковым навестил врачей Смоленской Центральной районной больницы в деревне Стабна Смоленского района.

Фото: © smolensk.er.ru

«Сегодня мы получили обеды и сладкие подарки, это было очень неожиданно и приятно. Хочется выразить огромную благодарность, что нам оказано такое внимание и создано праздничное настроение», – поделилась дежурный врач Смоленской ЦРБ Ольга Сульдикова.

Праздничные ужины также доставили для дежурного медицинского персонала роддома на улице Кирова, Красного креста, а также онкологического диспансера.

Фото: © smolensk.er.ru

XVII Твардовские чтения
В Краснинском районе Смоленской области подтопило участок дороги