Смоленские единороссы организуют новогодние праздники для детей

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Смоленские единороссы организуют новогодние праздники для детей

22 декабря 2022 года в 10:07
Депутаты областной Думы от «Единой России» организуют новогодние праздники для детей, оказывают помощь школам и домам культуры в районах Смоленщины.

Так, в Рудне для детей из семей мобилизованных организовали утренник. Депутат областной Думы Евгений Максименко и секретарь местного отделения партии Юрий Ивашкин подготовили сладкие подарки и игрушки для ребят.

«Отрадно видеть, как малыши звонким смехом встречают Деда Мороза и Снегурочку, поют песни, рассказывают стихи. Именно эти счастливые мгновения в жизни детей защищают сейчас наши военнослужащие в зоне спецоперации. Ради наших детей мы победим», - отметил Евгений Максименко.

Фото: © smolensk.er.ru

Фото: © smolensk.er.ru

Также праздничное настроение подарили ребятам из Смоленского района. Виктор Разуваев исполнил давнюю мечту детского сада №81 «Островок» - подарил им большую ёлку, разноцветные гирлянды и шары.

«Впереди много новогодних утренников, на которых детишки будут водить хороводы вокруг нарядной ёлочки и, конечно же, найдут под ней свои подарки», - рассказал депутат облдумы.

Фото: © smolensk.er.ru

Сергей Шелудяков помог приобрести новые парты, стулья и столы для Тупиковской школы Холм-Жирковского района. Отметим, в прошлом году в селе отремонтировали дороги на пяти улицах. Федеральные средства на эти цели привлек вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.

Фото: © smolensk.er.ru

Депутат регионального парламента Андрей Моргунов передал наборы для игры в настольный теннис в Лучесской и Стригинский дома культуры Починковского района.

«Сельские дома культуры - это центры притяжения людей разных возрастов. И здорово, что здесь идёт как культурное воспитание, так и физическое», - отметил Андрей Моргунов.

Фото: © smolensk.er.ru

В Гагаринском ФОКе состоялся первый межрегиональный турнир по микрофутзалу – футболу 3х3, в который играют без вратаря. Соревнования собрали ребят из разных районов Смоленской области. Лучших спортсменов наградил депутат областной Думы Сергей Быков.

Фото: © smolensk.er.ru

Мария Образцова

В Смоленске вручили паспорта новым гражданам РФ
В Смоленской области за сутки выявили 6 новых случаев коронавируса