Алексей Островский поздравил работников и ветеранов энергетической отрасли с профессиональным праздником

Фото: © admin-smolensk.ru

Новости

Алексей Островский поздравил работников и ветеранов энергетической отрасли с профессиональным праздником

22 декабря 2022 года в 09:01

Губернатор Смоленской области Алексей Островский поздравил работников и ветеранов энергетической отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Смоленщины!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Занимая ведущие позиции в экономике российских регионов и страны в целом, отечественная энергетика является уникальным комплексом, который обладает колоссальным научным, кадровым, инновационным потенциалом, мощной технической базой и передовыми технологиями.

Слаженные действия, мастерство и компетентность работников энергетической отрасли Смоленской области являются залогом бесперебойного и стабильного функционирования промышленных предприятий, учреждений социальной сферы, аграрного сектора, связи и транспорта. Именно от вашей профессиональной работы во многом зависят комфорт и уют в домах смолян, уровень и качество жизни земляков.

Осознавая колоссальную ответственность за эффективное выполнение этих задач, ваши трудовые коллективы демонстрируют умение действовать грамотно, оперативно, с высокими результатами.

Вместе со словами благодарности за усердный, добросовестный труд примите искренние пожелания производственных успехов, счастья, здоровья и благополучия!

Губернатор Смоленской области А. В. Островский

Андрей Турчак возглавил парламентскую координационную группу по вопросам спецоперации
В Смоленске вручили паспорта новым гражданам РФ