«Единая Россия» доставила из Смоленска в зону СВО транспорт и амуницию

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

«Единая Россия» доставила из Смоленска в зону СВО транспорт и амуницию

20 декабря 2022 года в 14:02

Смоленское и Белгородское отделения партии «Единая Россия» собрали амуницию и транспорт для поддержки военнослужащих-участников СВО.

Единороссы из Смоленской области доставили дополнительные автомобили и спецсредства бойцам 144 дивизии, с которыми активисты партии держат постоянную связь. Депутат госдумы от Смоленской области Артём Туров совместно с секретарём регионального отделения партии Игорем Ляховым и координатором проекта «Всё для фронта», депутатом областной думы Артемом Малащенковым лично побывали на передовой, чтобы передать нуждающимся военнослужащим два УАЗа, квадрокоптеры, средства связи, изделия для работы саперов, разгрузочные жилеты и другую необходимую амуницию.

Напомним, члены регионального отделения «Единой России» в рамках поддержки мобилизованных и военнослужащих-участников специальной военной операции лично доставили почти 10 тонн гуманитарной помощи, навестили добровольческий отряд «Феникс», 144 ельнинскую мотострелковую дивизию, а также пообщались со смолянами, призванными в рамках частичной мобилизации. За несколько дней пребывания в зоне СВО Игорь Ляхов, Артём Туров и Артем Малащенков побывали в Луганской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областях.

Фото: © smolensk.er.ru

Александр Новиков

Депутаты горсовета рассказали о самых приоритетных программах Смоленска
В Смоленске в 2022 году на кадастровый учёт поставлено 24 новостройки