Смоленские молодогвардейцы договорились о сотрудничестве с православными добровольцами

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Смоленские молодогвардейцы договорились о сотрудничестве с православными добровольцами

19 декабря 2022 года в 14:12

Активисты «Молодой Гвардии Единой России», «Волонтерской Роты Боевого Братства», а также студенты-добровольцы высших заведений города Смоленска побывали в Свято-Успенском кафедральном соборе, где для них провели экскурсию.

Волонтеров поприветствовал митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор. Он ответил на волнующие молодых ребят вопросы. Активисты волонтерских организаций поделились опытом своей деятельности, а также рассказали о существующих и перспективных проектах.

«Помогаем семьям мобилизованных, собираем и передаем все необходимое на фронт нашим бойцам в рамках партийного проекта «Все для фронта». Кроме того, курируем программу по ремонту студенческих общежитий в Смоленске в рамках Народной программы «Единой России», участвуем в субботниках и во многом другом», – подчеркнул руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Егор Цыганов.

Кроме того, он выразил уверенность, что если они сплотятся с православными добровольцами, то смогут осуществить больше добрых дел. В завершение встречи митрополит Исидор призвал студентов-волонтеров к сотрудничеству, чтобы объединить усилия на благо общества. В свою очередь, смоленские добровольцы обменялись контактами и наметили планы на будущее.

Игорь Ляхов рассказал о поездке в зону военной спецоперации
Народный фронт за два дня развез новогодние подарки бойцам военной спецоперации