15 декабря. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

15 декабря. События дня

15 декабря 2022 года в 22:10

На Украине прихожан заставляют каяться за русский язык. Прихожан заставляют покаяться перед праздничными службами, которые пройдут перед Новым годом и Рождеством.

«Единая Россия» отправит более 10 тонн необходимого для смоленских военных и мобилизованных. Помощь лично доставят руководитель смоленских единороссов Игорь Ляхов и координатор проекта «Всё для фронта» Артем Малащенков.

На очередном заседании Смоленской областной Думы губернатор Смоленской области Алексей Островский анонсировал поездку на новые территории. Также в поездку отправится секретарь Смоленского реготделения партии «Единая Россия», председатель облдумы Игорь Ляхов.

В Москве подведут итоги работы по противодействию фейкам. В 2022 году количество уникальных фейков, распространяемых на территории РФ, превысило 3,7 млн.

Глава СК России поручил расследовать преступления в отношении жителей Херсонской области. Сотрудники Службы безопасности Украины и военные формирования, находящиеся в Херсоне, сводят счеты с местными жителями.

В Смоленске первые детские поделки выставки-ярмарки «От сердца к сердцу» нашли своих обладателей. Вырученные за игрушки средства передадут в организацию «Дети-Ангелы-Смоленск» и на нужды мобилизованных.

На Смоленщине 94% мобилизованных получили региональную единовременную выплату. Об этом стало известно в ходе заседания регионального Оперштаба по обеспечению мер уровня повышенной готовности, которое провел губернатор Алексей Островский.

Алена Шашкина

На Смоленщине 94% мобилизованных получили региональную единовременную выплату
Нет границ для производства