ЦУР Смоленской области провел прямой эфир с главой Краснинского района

Фото: © vk.com/tsur67

Новости

ЦУР Смоленской области провел прямой эфир с главой Краснинского района

14 декабря 2022 года в 18:59
ЦУР Смоленской области и глава Краснинского района Сергей Архипенков провели совместный прямой эфир. Руководитель муниципалитета ответил на вопросы жителей района.

В ходе эфира обсудили эпидемиологическую ситуацию по гриппу и ОРВИ. Ограничительные мероприятия были временно введены в двух школах района.

Сергей Архипенков рассказал, как ведется работа по очистке дорог и пешеходных зон от снега, ответил на вопросы смолян, касающиеся обустройства уличного освещения в деревне Бабиничи Гусинского сельского поселения и ремонта кровель в образовательных учреждениях района.

Также в рамках прямого эфира обсудили и подготовку к новогодним праздникам.

«Ведется подготовка к установке елки на центральной площади поселка Красный. Думаю, что на этой неделе мы ее установим. Новогодние мероприятия в образовательных учреждениях будут проводиться с учетом эпидемиологической ситуации. Что касается массовых мероприятий, учреждения культуры готовят театрализованные детские представления, также состоится традиционное открытие главной елки», - отметил Сергей Архипенков.

Напомним, главная задача ЦУР - обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между жителями и органами власти, с целью оперативного решения проблем граждан. Сообщения могут поступать из открытых источников в интернете, через социальные сети и официальные порталы органов власти.



Мария Образцова

Губернатор провел встречу с делегатами I Съезда Российского движения детей и молодежи
В Смоленске продолжают активно убирать снег