В Смоленске ведут устранение последствий снегопада

Фото: © vk.com/official_smolensk

Новости

В Смоленске ведут устранение последствий снегопада

12 декабря 2022 года в 07:39
В областном центре коммунальные службы ведут устранение последствий снегопада, сообщает пресс-служба администрации города Смоленска.

Так, муниципальный «СпецАвто» производит расчистку основных магистральных дорог и обработку от гололеда. Техника предприятия разделяется на несколько экипажей по 4 комплексных дорожных машины и курсирует по каждому из районов города.

Управляющая организация «Жилищник» задействовала в уборке придомовых территорий на обслуживаемом жилищном фонде 163 дворника и 4 единицы спецтехники.

«Зеленстрой» выполняет работы по расчистке лестниц и дорожек на закрепленных территориях. К этой работе привлекли дежурную бригаду в количестве 14 человек, на линию выпущено 2 комплексных дорожных машины, 2 трактора и Бобкэт с роторным оборудованием.

«Дормостстрой» ведет чистку от снега на второстепенных улицах. За минувшие сутки работы прошли на улицах Строгань, Днепровая, Лесопильная, Станционная, Гвоздовская, Оршанская, Дубровская, Дом Ребенка, Дачная, переулках 2 Рославльский, 1,2 Овражные, 2,3 Трамвайные, Буденного.

Фото: © vk.com/official_smolensk


Мария Образцова

11 декабря. События дня
В Смоленской области подвели итоги конкурса «Лучшая педагогическая династия»