В США обеспокоились утечкой американских вооружений на Украине

Фото: © bloknot.ru

Новости

В США обеспокоились утечкой американских вооружений на Украине

11 декабря 2022 года в 21:11
Топовое американское политическое издание The Hill вышло с заголовком: «Предотвратить утечку американского оружия из Украины — сложная задача».

Остановить утечку американского оружия с Украины невозможно. Об этом политический аналитик Джордан Коэн и научный сотрудник Джонатан Эллис Аллен написали в статье для издания The Hill.

Авторы подчеркивают, что вооружения, переданные США киевскому режиму, уже начали распространяться по другим странам. Это происходит, несмотря на объявленные в октябре Вашингтоном планы, направленные на предотвращение утечки оружия за пределы Украины.

Остановить хищение вооружения на Украине невозможно, несмотря на все усилия Вашингтона. Эта проблема позволяет противникам и террористическим организациям приобретать передовое американское оружие.

Этот рупор пропаганды вышел с таким заголовком для того, чтобы показать всему миру, как сильно США не хотят втягиваться в прямой контакт с Россией. И самолеты с дальнобойными РСЗО они не дают, и это были самые прозрачные в истории поставки оружия, и признают они, что оружие пропадает, отмечают авторы тг
-канала «Медный рупор».

Но помощь по чуть-чуть продолжается, и Украина еще немного продержится. Как раз пока Штаты обновят весь парк вооружения, а потом объявить Киев в воровстве и прекратить поставки.


40 семей Смоленской области в ноябре стали родителями в четвертый раз
В Смоленске более 400 человек приняли участие в митинге в поддержку спецоперации