Депутаты Смоленской облдумы от «Единой России» рассказали, как провели рабочую неделю

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Депутаты Смоленской облдумы от «Единой России» рассказали, как провели рабочую неделю

9 декабря 2022 года в 16:50

Депутат Смоленской областной Думы, секретарь Ярцевского местного отделения «Единой России» Ольга Васильева навестила вынужденных переселенцев и многодетную семью мобилизованного ярцевчанина. Она передала им продуктовые наборы и игрушки для детей.

В Рославльском районе в деревне Жарынь благодаря депутату Смоленской областной Думы Юрию Кашанскому появилась детская площадка. По словам местных жителей, дети уже облюбовали новую горку и качели.

Кроме того, депутат Смоленской областной Думы Артем Малащенков помог школе в деревне Сыр-Липки Смоленского района заменить часть старых окон на новые пластиковые.

Депутат Смоленской областной думы Евгений Максименко пополнил книжный фонд библиотеки в деревне Чепли Велижского района. Также он пообещал помочь с ремонтом помещения местного клуба.

В Починковском районе в деревне Стомятка открылся новый ДК в здании бывшей школы. С большим радостным событием жителей и работников учреждения поздравил депутат Смоленской областной Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Моргунов и передал подарки:

«Часто, к сожалению, приходится слушать, что тот или иной социальный объект закрывается в сельской местности, но не часто слышишь иное. А здесь жители сами вышли с инициативой, а администрация района поддержала! Совместными усилиями, без особого привлечения бюджетных средств, открылись двери нового учреждения культуры».

Депутаты Смоленской областной Думы от «Единой России» Николай Дементьев и Сергей Шелудяков поздравили газету «Вперед» Холм-Жирковского района с 90-летним юбилеем. Поздравления и приветственный адрес передал глава района Ашот Егикян.

Депутат Смоленской областной Думы Николай Мартынов проводил призывников, которые отправятся на срочную службу в военные части Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов, сообщили на сайте реготделения «Единой России»:

«Вы призываетесь в сложное время, но проходить службу будете далеко от военных действий. Не забывайте, что рождены на героической смоленской земле. С честью выполняйте свой воинский долг».

Фото: © smolensk.er.ru

Алена Шашкина

В День Героев Отечества губернатор Алексей Островский поздравил Героя РФ Гасана Наджафова
ВСУ обманом заманивают наемников в Артемовск