Частичка любви и заботы из дома

Фото: © Юлия ПОЛЯКОВА

Новости

Частичка любви и заботы из дома

10 декабря 2022 года в 13:54

Сбор посылок и гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим дорогим и любимым мужьям, сыновьям, близким и родным людей, мобилизованных в Вооружённые силы РФ, и поддержать их. Сейчас наши мужчины оберегают покой своих жён, детей, стариков и матерей и стоят на страже нашей страны.

Недавно в редакцию «Нашей жизни» обратилась Ольга Лозненкова, чей супруг был мобилизован более месяца назад, с просьбой выразить благодарность на страницах районной газеты:

«Сегодня от себя лично и от лица родных и близких наших мобилизованных ребят я говорю самые добрые и искренние слова благодарности людям, которые приняли активное участие в благотворительном сборе гуманитарной помощи и посылок для мобилизованных нашего Монастырщинского района. Вместе мы ещё раз вспомнили, что для нас чужой беды не бывает и мы своих не бросаем!

Отдельные слова благодарности – Зое Николаевне Маркиной, работникам центрального и сельского звена РКДЦ, Диане Леонтьевой, Равшану Элисову, Анне Агафоновой, Ирине Шадровой, Ирине Ващенковой, Елене Малежик, всем работникам Монастырщинского МФЦ и просто неравнодушным людям.

Все посылки, которые были собраны нашими общими усилиями, дошли до своих адресатов. Ребята, в свою очередь, передают большой привет и слова благодарности всем, кто оказал им эту помощь, своим родным, близким и любимым, ведь в каждой посылке были не только необходимые вещи и продукты питания, там была частичка любви и заботы любящих их людей.

От себя лично я хочу пожелать всем мира, добра и здоровья. Спасибо всем большое за вашу помощь и поддержку. Спасибо!»

Все мы знаем, что нашим дорогим мужьям, сыновьям, братьям и друзьям сейчас приходится нелегко, а мы, женщины, должны верить и ждать своих мужчин, гордиться их доблестью и отвагой. Вы, наши любимые, – настоящие герои, для которых слова «Родина», «честь», «отвага» – это не пустые слова! Мы верим, что вы вернётесь домой целыми и невредимыми, ждём вас и очень любим!

По материалам портала «Уездные вести»

Юлия ПОЛЯКОВА, газета «Наша жизнь» (Монастырщинский район)

В Минобороны РФ показали интервью с пленным, бывшим военнослужащим ВСУ
Минобороны РФ показало видео оказания помощи пленным, военнослужащим ВСУ