Женсовет Смоленской области и «Единая Россия» отправляют груз помощи мобилизованным

Фото: © smolens.er.ru

Новости

Женсовет Смоленской области и «Единая Россия» отправляют груз помощи мобилизованным

29 ноября 2022 года в 19:43

В рамках проекта «Единой России» «Всё для фронта» мобилизованные-участники специальной военной операции получат очередной груз гуманитарной помощи и посылки от своих родственников и близких.

К депутатам областной думы от партии обратились матери и жёны мобилизованных-участников СВО с просьбой помочь в отправке адресных посылок, поскольку многие мужчины были отправлены в другие регионы и связь с ними в настоящее время осложнена.

«Мы смогли узнать, где сейчас находятся ребята. Собрали посылки и, конечно, добавили большую партию необходимых вещей от участников проекта «Всё для фронта», от областного Женсовета. В первую очередь везем то, что пригодится в зимнее время», рассказал депутат Смоленской областной Думы, замсекретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной работе, помощник депутата госдумы Сергей Шелудяков.

Машин с грузом помощи отправиться из Смоленска ночью и проедет 1500 километров до пункта назначения. Собранные вещи — большая заслуга регионального Женсовета, предпринимателей из Новодугинского района, школ Ярцевского района и депутатов. Например, письма и рисунки для граждан, призванных в рамках частичной мобилизации, были переданы учениками лицея № 1 и школы № 31 города Смоленска, школ Ярцевского района.

«На недавней встрече областного Женсовета в Ярцеве мы собрали более 28 коробок необходимого. Надеемся, что собранное станет частичкой материнского женского тепла и подарит нашим ребятам надежду на скорое возвращение и Победу. Мы их очень любим и гордимся ими», поделилась депутат областной думы, руководитель областного Совета женщин и комитета солдатских матерей, координатор нового проекта партии «Женское движение «Единой России» Ольга Васильева.

Напомним, проект «Всё для фронта» партии «Единая Россия» работает на территории Смоленской области два месяца. В нём приняли участие общественные объединения, предприниматели и предприятия, депутаты, сотни неравнодушных жителей. На базе общественной приёмной партии собирают всё — от генераторов до термоодежды, а также средства на закупку необходимых вещей.

Фото: © smolens.er.ru

Александр Новиков

Депутат горсовета Смоленска помог инвалиду получить статус тренера по боксу
Таможенники Смоленска и Твери приобрели для участников СВО внедорожники