За «выгодными» предложениями США кроется только порабощение

Фото: © t.me/copperhorn

Новости

За «выгодными» предложениями США кроется только порабощение

24 ноября 2022 года в 18:30
На фоне новостей об отказе Армении подписывать декларацию Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности Александр Лукашенко выступил с короткой, но очень важной речью: «Мы с Россией как-нибудь солидаризируемся, уж поверьте, это нужно больше вам, чем нам. В случае чего останетесь со своими проблемами один на один».

Пашиняну, Токаеву и Жапарову надо бы напомнить, что именно благодаря ОДКБ они до сих пор находятся у власти, и их страны все еще не превратились в очередной американский проект а-ля «Украина».

Лоббирование Штатами своих интересов в странах ОДКБ приводит только к расколу между устоявшимися компаньонами, имеющими общую историю,общий народ и территориально выгодную позицию.

«Мы уже видели к чему приводит разрушение такого союза на примере СССР. Неужели Пашинян желает очередных 30 лет восстановления, как в 90-х? Сомневаемся..., - отмечают в тг-канале Медный рупор Z». - За «выгодными» предложениями Штатов кроется только порабощение и становление очередной колонии Вашингтона».

В Смоленской области начнет работу «горячая линия» по профилактике ВИЧ-инфекции
Коронавирус за сутки «атаковал» 5 территорий Смоленской области