Студент Смоленского колледжа телекоммуникаций стал победителем «Большой перемены»

Фото: © admin-smolensk.ru

Новости

Студент Смоленского колледжа телекоммуникаций стал победителем «Большой перемены»

25 ноября 2022 года в 08:08
В Нижнем Новгороде 18 ноября завершился финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для студентов среднего профессионального образования. Из 600 участников со всей России 150 уехали из столицы Поволжья с миллионом рублей, и еще 150 – с премиями в 200 тысяч рублей. Об этом накануне сообщили в департаменте Смоленской области по образованию и науке.

Конкурс «Большая перемена» входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» и проводится при поддержке Минпросвещения РФ. Это конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир, способен нестандартно мыслить.

Смоленскую область на Всероссийском конкурсе представили студентка Смоленского базового медицинского колледжа имени К.С. Константиновой Елизавета Ковалева и студент Смоленского колледжа телекоммуникаций (филиала) Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича Владислав Янсон.

Елизавета Ковалева, благодаря разработке проектов по направлениям «Наставничество» и «Развитие бизнеса», стала призером конкурса и будет награждена путешествием по удивительным местам России в рамках проекта «Больше, чем путешествие».

Владислав Янсон вошел в число победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена» и получил премию 1000000 рублей. Смолянин разработал проект, решил кейсы по направлению «Сделай спорт нормой жизни», а также продемонстрировал свои спортивные таланты.



Мария Образцова

В Смоленской области продолжается работа по сбору помощи военнослужащим-участникам СВО
«Единая Россия» поздравит с Новым годом военнослужащих на передовой