Ситуацию на Кавказе пытаются раскачать через «Черкесский вопрос»

Фото: © ki-news.ru

Новости

Ситуацию на Кавказе пытаются раскачать через «Черкесский вопрос»

18 ноября 2022 года в 20:07
Пока все народы нашей страны сплотившись в едином порыве защищают Родину и борются с современным фашизмом, коллективный запад активизировал антироссийскую деятельность, пытаясь расколоть общество изнутри. Одним из излюбленных и годами финансируемых методов является так называемый «Черкесский вопрос».

Так, телеграм-канал «Эхо Гор» напоминает, что указанная вражеская деятельность ведётся годами. Противник прекрасно понимает, что наиболее простым способом одержать верх над нашей страной является её развал изнутри.

В этом году отмечалось 100-летие Кабардино-Балкарской Республики, Республики Адыгея и Карачаево-Черкесской Республики. Как никогда сегодня, в нелёгкий для страны час, мы должны быть сплочёнными, едиными. Не поддаваться на провокации, быть ответственными за свои слова и действия. Только в единстве мы видим наше будущее.

Гражданам настоятельно советуют к просмотру фильм о том, как грузинская ННО, финансируемая западом, пытается раскачать ситуацию на Кавказе, используя «Черкесский вопрос».


В Смоленске почтили память легендарного генерала Михаила Лукина
Ремонт опоры смоленского Крестовоздвиженского моста выполнят до конца декабря 2022 года