В Смоленске молодогвардейцы открыли еще один штаб по контролю за ремонтом студенческих общежитий

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

В Смоленске молодогвардейцы открыли еще один штаб по контролю за ремонтом студенческих общежитий

17 ноября 2022 года в 10:37
В этом году в рамках Народной программы партии «Единая Россия» в Смоленске будут отремонтированы общежития трех вузов. Так, комфортнее для студентов станут общежития Смоленского государственного медицинского университета, Сельскохозяйственной академии и Смоленского государственного университета спорта. Финансирование получено из федерального бюджета благодаря Народной программе «Единой России».

По линии партии строительные работы курирует «Молодая Гвардия» - активисты создают на базе вузов штабы общественного контроля. Недавно такой штаб открылся в университете спорта.

«Еще раз пообщался с представителями вуза, но уже совместно со студентами, которые вошли в состав штаба общественного мониторинга, - рассказал руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Егор Цыганов. - Наметили план работы и даты выхода на ремонтируемые объекты».

Фото: © smolensk.er.ru

Напомним, программа капитального ремонта студенческих общежитий стала одним из ключевых направлений Народной программы «Единой России», с которой партия шла на выборы в 2021 году. В этом году в программу попало 155 вузов страны, три из которых находятся в Смоленске.

Мария Образцова

Из Смоленска в зону СВО отправлена очередная партия гуманитарной помощи
10 случаев заражения COVID-19 зафиксировали в Смоленской области