14 ноября. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

14 ноября. События дня

14 ноября 2022 года в 22:25

Региональные операторы горячей линии «122» обработали 14 тысяч сообщений жителей Смоленской области на тему частичной мобилизации.

Депутаты Кардымовского районного Совета помогли с переездом жене и детям мобилизованного земляка.

Группа украинских вoеннoслужащих, планирoвавшая диверсии прoтив ВС РФ, была уничтoжена артиллерийским oгнем в левoбережнoй части Херсoнскoй oбласти.

В Смoленске «Единая Рoссия» и «Мoлoдая Гвардия» привели в пoрядoк места захoрoнения Герoев Сoветскoгo Сoюза. Масштабный суббoтник традициoннo прoшел в рамках партийнoгo прoекта «Чистый гoрoд».

В Смоленской области «Единая Россия», а также неравнодушные граждане продолжают оказывать поддержку военнослужащим и их семьям в рамках проекта «Все для фронта».

17 ноября в 12:00 в рамках празднования столетия со дня рождения уроженца Смоленской области, Героя Советского Союза Григория Ивановича Бояринова в Сквере памяти воинов-интернационалистов на улице Маршала Жукова состоится торжественное открытие памятника полковнику госбезопасности.

Украинскую диверсионно-разведывательную группу задержали под городом Белгород.

В среду, 16 ноября, в 12:00 Администрация Смоленской области вместе с Центром управления регионом в рамках проекта Объясняем.рф проведет прямой эфир, посвященный мерам поддержки мобилизованных граждан.

В Турции заявили, что американцы и украинцы причастны к теракту в Стамбуле.

Юрий Семченков

В Турции заявили, что американцы и украинцы причастны к теракту в Стамбуле
Военнослужащие из Смоленска получают посылки из дома