Александр Голуб: Я благодарю всех земляков, активно поддерживающих призванных по мобилизации жителей Починковского района

Фото: © из архива А. Голуба

Новости

Александр Голуб: Я благодарю всех земляков, активно поддерживающих призванных по мобилизации жителей Починковского района

11 ноября 2022 года в 13:10

Глава Починковского района Смоленской области Александр Голуб рассказал, что в Починковском районе продолжает работать штаб по поддержке семей мобилизованных граждан.

«Ни одно обращение, полученное в устной или письменной форме, не останется без внимания, каждый получит ответ, консультацию, разъяснение, при необходимости – помощь по своей проблеме.

Фото: © предоставлено администрацией Починковского районати

В очередной раз убеждаюсь, что наши женщины – сильные, мудрые и любящие. Они невероятно переживают за своих родных и используют любую возможность помочь своим близким, в то же время им приходится взять на себя те заботы, которые раньше лежали на плечах глав семей, при этом они продолжают работать и заботиться о детях.

Поэтому и мы не имеем права отмахнуться от их проблем, оставить без внимания просьбы.

Я также благодарю всех земляков, активно поддерживающих призванных по мобилизации жителей района», – отмечает глава Починковского района Смоленской области Александр Голуб.



Смоленскэнерго обеспечило электроснабжение многоквартирных жилых домов в Смоленской области
Стать Дедом Морозом может каждый смолянин