Смоленское частное производство безвозмездно передало термобелье для военных

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Смоленское частное производство безвозмездно передало термобелье для военных

10 ноября 2022 года в 13:18

В Смоленске частное производство безвозмездно передало термобелье для военных. Так, комплекты термоодежды и балаклавы передали в центр сбора «Единой России», откуда собранное будет отправлено смоленским бойцам в зону военной спецоперации.

Наталья руководит небольшим производством по пошиву одежды. Раньше они шили экипировку для охотников, однако сейчас цех полностью переориентировался. Пошив термоодежды и балаклав для смоленских военнослужащих в настоящее время является приоритетом работы.

«Сейчас непростое время переживает наша страна – наши ребята воюют. Мы очень переживаем, пожалуй, нет ни одного человека, который бы относился равнодушно к этой ситуации. Каждому хочется принять участие и отдать свое тепло, показать, что мы неравнодушны. Мы тоже решили отшить партию термобелья и передать безвозмездно для бойцов, чтобы они согрелись нашим теплом, нашим участием, нашим неравнодушием. Мы ждем ребят с Победой!» – подчеркнула Наталья.

К слову, всего в цехе трудятся четыре швеи, каждая из которых восприняла решение Натальи переориентировать производство с уважением. Отшитые комплекты термоодежды они передали в центр сбора помощи «Единой России». Уже оттуда машины, груженные необходимым, отправятся в воинские части, а затем в зону военной спецоперации. Таким образом, безвозмездно было передано 100 комплектов, отшиваются еще несколько сотен.

Стоит отметить, что проект «Единой России» «Все для фронта» стал площадкой, которая объединила неравнодушных жителей Смоленской области – депутатов, предпринимателей, предприятия, общественные объединения, трудовые коллективы. Их всех связывает общее желание помочь военнослужащим и мобилизованным. Внести свой вклад может каждый: город Смоленск, улица Карла Маркса, дом №14. По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону: +7(4812)31-95-13.

Абоненты Мегафона получат безлимитный доступ к маркетплейсам в день распродаж 11.11
Руководство филиала «Смоленскэнерго» каждую неделю проводит День клиента