Игорь Ляхов пообщался с молодогвардейцами «Единой России» в рамках политшколы «ТехнологиЯ»

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Игорь Ляхов пообщался с молодогвардейцами «Единой России» в рамках политшколы «ТехнологиЯ»

10 ноября 2022 года в 11:06

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов пообщался с молодогвардейцами «Единой России» в рамках политшколы «ТехнологиЯ».

Так, ребят интересовало, какие меры применяют в регионе, чтобы улучшить качество труда и обеспечить занятость молодежи. Из более глобальных тем – развитие экономики Смоленщины в современных условиях. Отдельный блок посвятили депутатской работе – взаимодействию с избирателями, выборному процессу.

В ходе мероприятия Игорь Ляхов поблагодарил ребят за работу, которую они проводят в регионе:

«Во время пандемии молодогвардейцы дежурили в Волонтерском центре, помогали доставлять продукты и лекарства. Сейчас – оказывают помощь в сборе гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев, участвуют в нашем проекте по поддержке военнослужащих».

Кроме того, руководитель смоленских единороссов отметил, что всегда с интересом встречается молодежью:

«Приятно, что они не боятся авторитетов и задают интересующие вопросы. Радует, что они задумываются о жизни, будущем нашей страны».

Поэтому, добавил Игорь Ляхов, он всецело поддерживает инициативу «Молодой Гвардии» по проведению таких семинаров.

«А ребятам желаю только одного – не терять времени. Они наше будущее, а оно возможно только тогда, когда будет энергичная, здоровая, воспитанная и политически грамотная молодежь», – подчеркнул Игорь Ляхов.

Фото: © smolensk.er.ru

Напомним, студенческая политическая школа «ТехнологиЯ» – это курс лекций для молодогвардейцев, который поможет повысить вовлеченность смолян в политическую жизнь региона. По словам руководителя регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Егора Цыганова, проявившие себя студенты станут помощниками депутатов на общественных началах.

Алена Шашкина

Группа из 35 военнослужащих Народной милиции ЛНР вернулась из украинского плена
В Смоленской области за 10 месяцев зарегистрировали более трех тысяч пожаров