Губернатор Смоленской области поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

Фото: © vk.com/ostrovskylive1

Новости

Губернатор Смоленской области поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

10 ноября 2022 года в 08:53
Губернатор Смоленской области Алексей Островский поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Уважаемые стражи правопорядка Смоленской области!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником, который олицетворяет уважение общества и государства к честному, добросовестному, самоотверженному труду сотрудников и ветеранов органов внутренних дел по защите национальных интересов, конституционных прав и свобод граждан!

Ваша служба всегда была сложной и опасной, требующей бдительности, мужества и воли, огромных физических и моральных сил. Демонстрируя твердость характера, проявляя выдержку и самоотдачу, оперативно реагируя на вызовы правопорядку и угрозы стабильному развитию страны, вы ведете непримиримую борьбу с криминалом, противодействуете коррупции, укрепляете верховенство закона, оберегаете смолян от преступных посягательств. Убежден, что верность долгу, компетентность, дисциплинированность и порядочность, высокая гражданская ответственность будут и впредь отличать сотрудников органов внутренних дел Смоленщины, а опыт, знания, мудрость ветеранов служить надежным фундаментом эффективного выполнения стоящих перед вами задач.

Вместе со словами искренней признательности за усердную службу, примите пожелания крепкого здоровья, энергии и бодрости духа, свершений и удачи в делах!


Губернатор Смоленской области А.В. Островский

Сергей Неверов привлек более 20 млн рублей на реконструкцию системы водоснабжения в Угре
Группа из 35 военнослужащих Народной милиции ЛНР вернулась из украинского плена