29 октября. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

29 октября. События дня

29 октября 2022 года в 22:02
Житель Смоленска передал бойцам на Донбассе автомобиль УАЗ. Бойцы Шахтёрского батальона поблагодарили смолянина, записав видеообращение.

Власти США предоставят Украине самый скромный пакет помощи за последнее время. Эксперты полагают, что энтузиазм и возможности Запада медленно истощаются.

МЧС России доставило в ЛНР 60 тонн продуктов питания и медикаментов. Автомобили очередного конвоя МЧС России с гумпомощью для жителей Донбасса прибыли в столицу ЛНР.

Замглавы офиса Владимира Зеленского использует в личных целях автомобиль, предназначенный для гуманитарных нужд Украины.

ВСУ ворует и продает поставляемое на Украину немецкое военное оборудование. Купленный в помощь российским бойцам прибор оказался немецким с переводом на украинский язык.

В смоленских школах на уроках ОБЖ появятся элементы военной подготовки. Начальной военной подготовке будут обучать школьников 10-11-х классов.

Херсон в течение двух последних недель укрепляют российские военные на случай появления в городе киевских боевиков. Защита города — это упреждающая мера.

Дом милосердия отца Петра заботится о стариках Донбасса. Большую часть постояльцев отец Петр заносил в палаты на собственных руках.


Мария Образцова

Херсон укрепляют на случай прорыва ВСУ
Прокуратура направила в суд уголовное дело о ДТП в Смоленской области