Украина всё-таки готовит теракт на Каховской ГЭС

Фото: © t.me/copperhorn

Новости

Украина всё-таки готовит теракт на Каховской ГЭС

21 октября 2022 года в 20:55
Владимир Зеленский заявлениями о том, что располагает данными о заминировании российскими войсками плотины в Новой Каховке, хочет оправдать дальнейшие удары ВСУ по стратегическому объекту, разрушение которого приведёт к уничтожению 80 населённых пунктов.

Сейчас укропаблики транслируют две линии: ВСУ успешно уничтожают ВС РФ возле Новой Каховки и Армия России собирается взорвать плотину. И делают это параллельно!

Преступный режим Зеленского за последние 8 месяцев причинил уже так много боли украинцам, сколько этого не сделали все его предшественники. Теперь очередной виток террора — смыть в море остатки населения под Херсоном. Дамба удерживает огромную массу воды. Если она будет разрушена, то многометровая волна хлынет вниз по течению, затопив огромную территорию.

Напомним, кроме того, чтобы переключить внимание мировых СМИ от возможного уничтожения украинскими нацистами дамбы Каховской ГЭС, британские специалисты из МИ-6 порекомендовали Зеленскому провести отвлекающую диверсию на аммиакопроводе «Тольятти – Одесса» в Николаевской области.

Мария Образцова

Смоленские педагоги отправились на Всероссийский форум классных руководителей
Эксперт - о возможных последствиях в случае разрушения ВСУ аммиакопровода «Тольятти – Одесса»