12 октября. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

12 октября. События дня

12 октября 2022 года в 22:36

По инициативе Общественной палаты Смоленской области жители региона собрали книги для детей Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

В Смоленской области под председательством губернатора Алексея Островского прошло заседание Координационного совещания на тему правопорядка на территории региона. Одним из главных вопросов заседания стало обеспечение безопасности образовательных учреждений.

В Смоленской области обсудили обеспечение бесперебойного функционирования на территории региона аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», в том числе системы видеонаблюдения и автоматических комплексов фото-видео фиксации нарушений ПДД и принимаемых мер по его совершенствованию.

«Единая Россия», «Молодая Гвардия Единой России» и #МЫВМЕСТЕ создадут совместные штабы для помощи семьям мобилизованных по всей России. Речь идет о всех видах поддержки – от бытовой до юридической и психологической.

Председатель Руднянского районного Совета женщин и комитета солдатских матерей Александра Петровна Гнатенко высказалась в поддержку специальной военной операции.

Разговор с руководителем отдела Смоленской епархии по взаимодействию с Вооружёнными силами, настоятелем храма святого мученика Меркурия Смоленского протоиереем Владимиром Дмитриевым.

Депутат Вяземского городского Совета от «Единой России» Василий Глушко добровольцем отправился в зону проведения специальной военной операции.

Юрий Семченков

Депутат Вяземского горсовета от «Единой России» Василий Глушко добровольцем отправился в зону проведения СВО
За сутки в ЛНР один мирный житель погиб в результате обстрела со стороны ВСУ