Представитель общественного совета при ФСИН России посетил Смоленскую область

Фото: © vk.com/ufsin_smolensk

Новости

Представитель общественного совета при ФСИН России посетил Смоленскую область

5 октября 2022 года в 13:02

Представитель общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний России Илья Аристов провёл рабочую встречу с начальником территориального органа уголовно-исполнительной системы полковником внутренней службы Александром Трачуком. Также в совещании принял участие заместитель руководителя смоленского УФСИН, курирующий вопросы производственной деятельности, полковник внутренней службы Олег Захаренков. В рамках рабочей встречи было поднято несколько актуальных вопросов, касающихся деятельности УФСИН России по Смоленской области.

Одной из главных тем совещания стало обсуждение расширения производственных возможностей учреждений уголовно-исполнительной системы региона. Олег Захаренков отметил, что в Смоленской области за последние несколько лет проведена значительная работа по поиску и подбору новой работы для осуждённых.

Также в рамках рабочей встречи обсудили функционирование исправительных центров и расширение деятельности учреждений на территории региона.

В завершение совещания представители регионального УФСИН рассказали о взаимодействии с органами городской и муниципальной власти и об основных направлениях деятельности Общественного совета Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Смоленской области.

Александр Новиков

В Смоленской области за сутки провели 3843 теста на наличие COVID-19
Лидер реготделения «Единой России» помог смолянке улучшить жильё