16 сентября. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

16 сентября. События дня

16 сентября 2022 года в 22:11
В Министерстве oбoрoны РФ пoказали кадры бoевoй рабoты экипажей мнoгoцелевых ударных вертoлетoв Ми-35 армейскoй авиации Западнoгo вoеннoгo oкруга в зoне прoведения вoеннoй спецoперации.

В немецком Бремене задержали украинцев при попытке пронести на корабль «Stinger». ‎Ранее‏ ‎эти ‎«Stinger»‏ ‎поставлялись ‎на‏ ‎Украину ‎из ‎Европы ‎в ‎качестве‏ ‎военной‏ ‎помощи.

В октябре и ноябре текущего года в Смоленске и ряде других населённых пунктов области пройдёт федеральное статистическое наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей.

Региональный департамент по социальному развитию в тестовом режиме подключился к Единому контакт-центру взаимодействия с гражданами. Новая общероссийская система виртуально объединяет все учреждения и организации, в которые граждане обращаются по вопросам предоставления мер социальной поддержки и социальных услуг.

В администрации Смоленской области обсудили результативность мер поддержки налогоплательщиков.

В Екатеринбурге в штабе Центрального военного округа прошла торжественная церемония вручения государственных наград военнослужащим, отличившимся в ходе специальной военной операции и по службе.

Мария Образцова

В немецком Бремене задержали украинцев при попытке пронести на корабль «Stinger»
Арест счетов побудил смолянку выплатить долги по алиментам на совершеннолетнего сына