Новости

Смоленский «Днепр» разгромил соперников из Вологды

4 октября 2012 года в 09:20
В матче 13-го тура футбольного чемпионата страны среди команд зоны «Запад» второй лиги смоленский клуб на своем поле обыграл ФК «Вологда» со сётом 3:1.

Ворота соперников поразили Артём Сиваев (с игры на 41-й минуте и успешно реализовал пенальти на 71-й) и капитан Сергей Давыдов (58-я минута). Гости имели несколько шансов отыграться и даже сумели один раз забить, правда, арбитр встречи этот мяч не засчитал. А под занавес встречи вологодские футболисты и вовсе доигрывали вдесятером.

Таким образом, первый круг смоленская команда завершила на шестой строчке турнирной таблицы. В следующем матче, который откроет вторую стадию первенства, «днепряне» 11 октября посетят Кострому, где сыграют со своим недавним визави - местным «Спартаком». А до этой встречи смоленская команда в полном составе будет усиленно тренироваться на поле городского СКА.