Фильмы, которые заслуживают вашего внимания
Новости

Фильмы, которые заслуживают вашего внимания

28 августа 2022 года в 13:10

Боевики привлекательны для людей всех возрастов. В них всегда происходят яркие события, решаются судьбы людей, происходит борьба за справедливость. В России популярны фильмы этого жанра отечественного и зарубежного производства. Онлайн-кинотеатр ivi подготовил подборку тех из них, которые заслуживают особого внимания.

Грань будущего

Человечество активно сражается с инопланетной расой. Враг безжалостен, пока люди проигрывают войну. Настает время переломной битвы. Билл Кейдж попадает на поле боя, но из-за отсутствия соответствующей подготовки сразу погибает. На него попадает капля крови инопланетянина. Благодаря ей главный герой фильма Грань будущего штатский офицер оживает, но во вчерашнем дне. Теперь мужчина не может умереть. У него появляется реальная возможность победить захватчиков. Он пытается спасти нашу планету.

Поезд в Пусан

По сюжету фильма Поезд в Пусан страшный вирус попадает в человека через кровь. Он воскрешает мертвецов, но изменяет их. Они возвращаются злобными и агрессивными, способными нападать на людей. Поезд в Пусан должен был стать спасением для тех, кто покидает Сеул. В нем едет и маленькая Су Ан вместе с папой на свидание к своей матушке. Она в ловушке происходящих событий. Вирус проникает внутрь, непонятно, кто заражен, а кто еще нет. Перестали быть важными деньги, возраст и другие параметры. В борьбе за жизнь люди ведут себя по-разному.

Легионер: Беги или умри

Римские войска без особых проблем прошли через границу Парфии. Император Нерон думал, что сражение для него будет легкой и успешной, но не все пошло по намеченному сценарию. Из-за отсутствия хорошей стратегии два римских легиона попали в ловушку в горах Армении. Для спасения огромного количества человек предводитель римской армии отправляет легионера Норена на миссию. Он должен пройти сложный горный путь, добраться до Кабуло, вернуться с подмогой. Главный герой не любит империю, сможет ли он справиться?

Ускользающий человек

Мужчина забыл, что с ним случилось. Единственное, в чем есть уверенность – тело ему не принадлежит. Ровно в полночь он видит себя в облике другого мужчины. В полдень происходит новое перемещение. Каждые 12 часов он меняет тело. Одновременно с этим он пытается понять, как связаны между собой все эти люди. Собирая информацию, главный герой по крупинкам собирает сложный пазл. Ключ – молодая женщина, которую он когда-то знал. Для ее жизни есть опасность. Появляется шанс попасть в ряду убийц незамеченным.

Фото: предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

За полгода доходы элиты СБУ от наркотрафика, продажи оружия и человеческих органов выросли в разы
Запорожье ведет активную подготовку к референдуму о вхождении в состав России

Другие новости по теме