«Единая Россия» помогает смолянам подготовиться к школе
Новости

«Единая Россия» помогает смолянам подготовиться к школе

25 августа 2022 года в 16:31

Члены партии «Единая Россия», в рамках ежегодной акции «Собери ребенка в школу», навещают многодетные, неполные и малоимущие семьи Смоленской области, чтобы вручить им различные школьные принадлежности и сладкие подарки.

Руководитель фракции «Единая Россия» в областной думе Николай Дементьев подготовил для семей из Духовщинского, Новодугинского, Сычевского и Холм-Жирковсокого районов подарки, которые пригодятся в учебном процессе.

Депутат областной думы Анатолий Василевич привез ученицам из Вяземского района, которых воспитывают опекуны, разные школьные принадлежности.

«Желаю Тане и Даше, чтобы новый учебный год начался успешно, чтобы у них были хорошие отметки, внимательные учителя и добрые друзья. Пусть участвуют в общественных мероприятиях и занимаются спортом, ведь это тоже важная часть школьной жизни.», — отметил Анатолий Василевич.

Депутат регионального парламента Евгений Максименко навестил семьи в Велижском и Руднянском районах, а депутат Александр Лукин привез подарки и торт четверым ребятам и их маме из Глинковского района.

Подготовить детей к школе двум семьям из Ершичского района помог депутат областной думы Сергей Невский, а в Угре Уколовых и Даниловых с приближающимся 1 сентября поздравил депутат Игорь Гулицкий.

Напомним, в рамках акции «Единой России» «Собери ребенка в школу» депутаты разных уровней помогают многодетным, неполным и малоимущим семьям, а также детям из ЛДНР. Как отмечают представители партии, благополучие семей — одно из ключевых направлений работы «Единой России». Это положение закреплено в первом разделе Народной программы, с которой партия шла на выборы в 2021 году.

Фото: smolensk.er.ru

Александр Новиков

Мистика на берегу моря: премьеру детективного сериала «Русалки» покажут Wink и Кинопоиск
Владимир Путин поручил выплатить по 10 тысяч рублей школьникам из ДНР, ЛНР, Запорожской, Харьковской и Херсонской областей