Сторонники «Единой России» из Смоленской области помогают в восстановлении Луганска
Новости

Сторонники «Единой России» из Смоленской области помогают в восстановлении Луганска

23 августа 2022 года в 17:01

Сторонники, а также члены партии «Единая Россия» и активисты «Молодой Гвардии» организовали закупку, погрузку и доставку стройматериалов для Дома культуры в Луганской народной республике. Здание, в котором проводит занятия Общество глухих, нуждается в реконструкции после обстрелов украинской стороны. Ранее на призыв о помощи отреагировало множество регионов России, теперь и Смоленская область оказала поддержку, отправив нужный груз для ремонта фасада Дома культуры.

«Узнав о беде Общества глухих из Луганска, мы со сторонниками партии сразу откликнулись. Внесли посильный вклад в одно большое дело восстановление Дома культуры, в котором занимается общественная организация. Думаю, это не последняя наша благотворительная акция помощи Донецкой и Луганской народным республикам», отметил председатель регионального Совета сторонников «Единой России» Николай Мартынов.

Также большой вклад внесли сторонники и члены партии «Единая Россия» из Гагаринского района — депутат областной Думы Сергей Быков и председатель местного Совета сторонников Наталья Ченцова.

«Мы понимаем, что несмотря на обстоятельства, люди хотят как можно быстрее вернуться к мирной жизни, проводить занятия в комфортных условиях. Это важно и для людей с ограниченными возможностями здоровья продолжать свои занятия, встречи. Поэтому надеемся, что наша помощь будет актуальной и своевременной», прокомментировал секретарь Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областной думы Игорь Ляхов.

Фото: smolensk.er.ru

билайн бизнес в кратчайшие сроки подготовил инфраструктуру для ФБГУ «Центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных»
Смоленская область стала победителем конкурса Министерства просвещения