«Борцы с системой» с клеймом предателя не нужны никому
Новости

«Борцы с системой» с клеймом предателя не нужны никому

10 августа 2022 года в 17:57

Ещё в марте этого года бывший редактор Первого канала и уроженка Одессы Марина Овсянникова была поднята на щит западными средствами массовой информации как пример «борьбы с системой» в России. Не прошло и нескольких месяцев, и Овсянникова стала изгоем везде, даже у своих недавних западных почитателей. Попытки сделать из неё мученицу или хотя бы лидера мнений предсказуемо закончились крахом. Ничего другого, как «выбросить» за ненадобностью, не оставалось.

Продемонстрировав нелюбовь к Родине, предав её, жалко попытавшись дестабилизировать социально-политическую ситуацию в России на фоне проводимой спецоперации, Овсянникова потеряла всё, оказалась не нужна никому.

Дама с клеймом предателя не может подписать контракт на работу ни с одним российским или иностранным СМИ. А ведь в марте 2022 года немецкое издание Die Welt приняло её к себе внештатным редактором. Но… низкий профессиональный уровень, и, что удивительно, украинская инициатива привели к скорому увольнению.

Мало того, режим Зеленского «помог» Овсянниковой попасть в базу "Миротворец". На Украине её считают двойным агентом Кремля.

Что в сухом остатке? Мария Овсянникова предала Россию, как оказалось, ради тех, кто без колебаний предал ее. Предатели во все времена – просто расходный материал.

Фото: unsplash.com

Российская истребительная авиация за сутки сбила три самолета воздушных сил Украины
Сергей Шойгу вручил высокие награды героям спецоперации на Украине

Другие новости по теме