Тёмкино отмечает День села
Новости

Тёмкино отмечает День села

6 августа 2022 года в 09:50

6 августа село Тёмкино в Смоленской области отмечает День села.

Губернатор Смоленской области Алексей Островский на своей странице в социальной сети и в Телеграмм-канале тепло поздравил темкинцев с этим праздником:

Уважаемые темкинцы!
Примите мои самые искренние поздравления с Днем села!

Этот праздник объединяет всех его жителей – трудолюбивых и хлебосольных. Каждый, кто хоть раз побывал на этой замечательной земле, отмечает необыкновенное радушие и гостеприимство темкинцев, а еще их целеустремленность и инициативность.

Во многом благодаря этому Темкино преображается с каждым годом. Поэтапно обновляем его улично-дорожную сеть, модернизируем системы водоснабжения и уличного освещения. В нынешнем году в селе заработали две современных станции водоочистки. Продолжаем благоустраивать общественные пространства – сейчас приводим в порядок Парк Героев. Все эти и иные позитивные изменения происходят благодаря вам, дорогие мои темкинцы, и вашему созидательному труду на благо малой родины!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, отличного настроения, добра и благополучия, а родному селу – счастливого будущего и дальнейшего поступательного развития!

Фото: vk.com/ostrovskylive1

5 августа. События дня
Российские военные доставили в Харьковскую область несколько тонн необходимых медикаментов