Диван на кухню со спальным местом: широкий выбор изделий от Диван.ру
Новости

Диван на кухню со спальным местом: широкий выбор изделий от Диван.ру

26 июля 2022 года в 18:06

Кухня – любимый уголок всех домочадцев. Здесь всегда вкусно пахнет лакомствами и царит непередаваемый домашний уют. В этой комнате мы готовим вкусняшки и с удовольствием устраиваем дружеские и семейные посиделки, поэтому обустройству данного помещения следует уделять особое внимание. Сделать эту зону стильной, уютной, одновременно комфортной и функциональной поможет диван на кухню со спальным местом, приобрести который можно в федеральном мебельном магазине компании ООО «ДИВАН ТРЕЙД».

Варианты на любой вкус

Компания Диван.ру занимается изготовлением удобной мягкой мебели для разных помещений. Мягкие кухонные уголки для обеденной зоны представлены в каталоге магазина отдельной категорией. Особого внимания заслуживает такой вариант, как кухонный диван со спальным местом. В данном случае покупатель получает в распоряжение не только красивую мебель, но и запасную, удобную кровать для гостей или для ежедневного ночного отдыха домочадцев.

На сайте интернет-магазина Divan.ru можно встретить разные варианты предметов кухонной мебели. Предложенные покупателям изделия разнятся следующими характеристиками:

  1. Материал обивки. Производитель выбирает надежные, износостойкие варианты обивки. Для этого используются такие ткани, как рогожка и велюр. Они прекрасно выдерживают ежедневную нагрузку, благодаря чему мебель долго сохраняет эстетические характеристики.
  2. Размеры. В каталоге компании можно найти как объемные изделия с высокой спинкой и большой шириной спального места, так и модели для помещений с небольшой площадью.
  3. Разные варианты комплектации. Мягкие диваны могут быть обычными мягкими уголками, раскладными моделями со спальным местом, компактными вариантами с ящиками для хранения белья или бытовых мелочей.

Также стоит упомянуть богатое разнообразие цветовых и стилевых вариаций кухонной мягкой мебели.

Сколько стоят диваны для кухни от Диван.ру?

Предприятие имеет полный цикл производства и прекрасно обходится без посредников. Благодаря такому подходу удается избегать дополнительных переплат и лишних наценок.

При желании купить диван на кухню со спальным местом именно для вашего случая советы по выбору подходящего варианта изделия можно получить у представителя интернет-магазина Диван.ру. На сайте производителя представлена отдельная категория мягкой мебели, которую можно приобрести с хорошей скидкой.

Фото: divan.ru

На правах рекламы

Отличившимся в ходе спецоперации военным вручили награды
Два новых случая заболевания коронавирусом пришлись на Смоленск

Другие новости по теме