В Смоленске близится к завершению ремонт очередного двора
Новости

В Смоленске близится к завершению ремонт очередного двора

26 июля 2022 года в 17:15
В областном центре близится к завершению ремонт ещё одного двора. Об этом сегодня, 26 июня, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Так, в Заднепровском районе Смоленска, на территории возле домов №№ 3 и 5 по улице Юрьева, ведётся укладка слоя асфальта. В рамках благоустройства двора также выполнено строительство новой контейнерной площадки, укладка брусчатки, сделан пандус для маломобильных граждан.

«В ежедневном режиме на всех этапах за качеством используемых материалов и соблюдением технологий следит строительный контроль. Данный двор – не исключение, - отметили в ведомстве. - Генеральный директор ООО «Стройгвардия» Николай Строев рассказал, что качество материалов, толщина асфальта проверяется ежедневно. Серьезных замечаний на объекте нет».

Кроме того, все ремонтные работы в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» находятся под контролем и у кураторов проекта. Они также следят за тем, чтобы работы были выполнены в срок, качественно и с учётом интересов жителей.

Фото: vk.com/official_smolensk

Мария Образцова

Темкинский район - участник больших проектов по реконструкции, инициированных «Единой Россией»
Отличившимся в ходе спецоперации военным вручили награды