В Смоленске наградили семейные пары с многолетним супружеским стажем
Новости

В Смоленске наградили семейные пары с многолетним супружеским стажем

8 июля 2022 года в 20:23
Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности на базе Культурно-выставочного центра имени Тенишевых состоялось торжественное награждение медалями «За любовь и верность» супружеских пар, состоящих в браке не менее 25-ти лет, добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавших детей достойными членами общества.

В мероприятии приняли участие 12 супружеских пар из города Смоленска и Смоленского района. Каждой из них вручили общественную награду – медаль «За любовь и верность», грамоту Организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, подарочный сертификат и букет цветов.

Отметим, сегодня медали «За любовь и верность» вручили 70 супружеским парам. Награждения состоялись на муниципальном уровне. В мероприятиях приняли участие главы, заместители глав районов и городских округов Смоленской области, представители органов местного самоуправления и, конечно же, награждаемые лица и члены их семей.

Всего в нашем регионе общественной награды – медали «За любовь и верность» удостоены 879 супружеских пар.

Напомним, сегодня губернатор Смоленской области Алексей Островский побывал в гостях у семьи Ташлыковых в деревне Мольково Кардымовского района, чтобы поздравить их с праздником. Глава региона вручил супругам медаль «За любовь и верность».

Фото: Аня Белынцева


Мария Образцова

Губернатор поздравил супружеские пары смолян с юбилеями их совместной жизни
В Смоленске наградили лучших почтовых работников