В Харьковской области открыли второй центр гуманитарной помощи
Новости

В Харьковской области открыли второй центр гуманитарной помощи

8 июля 2022 года в 13:46

В Изюме секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, глава ВГА Харьковской области Виталий Ганчев и руководитель ЦИК партии Александр Сидякин посетили центр гуманитарной помощи в первый день его работы.

Кроме осмотра центра гуманитарной помощи они пообщались с жителями. Местные рассказали, что в настоящее время необходимо в первую очередь: вода, дрова и продукты.

«В центре помощи будут сформированы мобильные бригады. В Изюме уже появился транспорт, на котором наши волонтеры будут доставлять продукты, товары первой необходимости, медикаменты и многое другое», – рассказал депутат Госдумы, ответственный за гуманитарную миссию партии «Единая Россия» в Харьковской области Артем Туров.

Стоит отметить, что уже 24 гуманитарных центра «Единой России» работают на Донбассе и освобожденных территориях, два из которых – в Харьковской области. Первый центр гумпомощи для харьковчан Артем Туров 17 июня открыл в Купянске.

«Будем, по мере необходимости, открывать новые площадки для помощи нашим людям. Своих не бросаем!» – написал в своем телеграм-канале Артем Туров.

Фото: t.me/avturow

Алена Шашкина

Смолянин Никита Феоктистов отправился на Северный полюс на «Ледоколе знаний»
В областной администрации 15 смолянок наградили почетным знаком «Материнская слава»