26 июня. События дня
Новости

26 июня. События дня

26 июня 2022 года в 22:03
Российские военнослужащие совместно с народным ополчением ДНР обнаружили брошенные склад с вооружением иностранного производства и место жительства бойцов ВСУ в освобожденном населенном пункте Харьковской области.

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проинспектировал российскую группировку войск, задействованную в специальной военной операции на Украине. Также он вручил государственные награды российским военнослужащим, проявившим героизм и самоотверженность при выполнении боевых задач в ходе проведения специальной военной операции.

Жительница Сычевского района Смоленской области Татьяна Васильева, поддерживая решение Президента России о проведении специальной военной операции, отмечает, что почти четыре месяца наша страна участвует в специальной военной операции на Украине. За это время у россиян наблюдается рост уровня патриотизма, гордости за Россию и нашу армию, уверенности в Президенте Владимире Путине.

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают наносить удары по военным объектам на территории Украины. В результате ударов авиации, ракетных войск и артиллерии уничтожено более 720 националистов, 12 танков и других боевых бронированных машин, а также 16 спецавтомобилей.

Фото: pixabay.com


Мария Образцова

В Смоленской области за сутки провели 3273 теста на коронавирус
В Смоленской области благоустроят 95 территорий в 2022 году