Губернатор Алексей Островский поздравил смолян с Днём России
Новости

Губернатор Алексей Островский поздравил смолян с Днём России

12 июня 2022 года в 08:30

Уважаемые смоляне!

Примите сердечные поздравления с Днем России – главным государственным праздником, символизирующим силу и независимость нашей страны!

На протяжении всей многовековой истории российской государственности ее становление, развитие, укрепление проходило в условиях беспрецедентных внешних вызовов, беспрестанно проверяющих наш многонациональный народ на прочность. Но никакие глобальные угрозы, санкции, агрессии и давление со стороны недругов не смогли сломить дух и волю россиян в едином стремлении быть свободными.

Сегодня весь мир убедился, что с Российской Федерацией бессмысленно говорить с позиции силы. Мы всегда постоим за себя, сумеем защитить национальные интересы, отстоять суверенитет, сберечь историческую память, никому не позволим разрушить нашу Великую державу.

Искренне убежден, что смоляне, верные патриотическим традициям, духовно-нравственным идеалам, равняясь на подвиги и свершения предков, будут таким же целеустремленным, самоотверженным, созидательным трудом приумножать уникальное наследие Отечества и своей малой родины.

С праздником, дорогие друзья, с Днем России!

Губернатор Смоленской области А. В. Островский

Фото: admin-smolensk.ru

11 июня. События дня
Артисты концертом поздравили военных, принимающих участие в спецоперации, с Днём России