Смоленские таможенники приняли присягу и получили награды в честь Дня России
Новости

Смоленские таможенники приняли присягу и получили награды в честь Дня России

11 июня 2022 года в 11:30

Церемония принятия присяги состоялась в Смоленской таможне 10 июня, в преддверии Дня России.

Вновь принятые сотрудники Смоленской таможни принесли присягу и поклялись неукоснительно соблюдать Конституцию РФ и российское законодательство, защищать экономический суверенитет и безопасность страны, а также добросовестно исполнять свои должностные обязанности.

«Принятие присяги в преддверии Дня России весьма почетно», - отметил исполняющий обязанности начальника таможни Павел Зиновьев, поздравляя сотрудников, принявших присягу, с этим торжественным событием и пожелал достойно и добросовестно исполнять свои должностные обязанности.

Кроме того, к праздничной дате за проявленный профессионализм и достигнутые высокие результаты в работе по обеспечению экономической безопасности Российской Федерации и образцовое исполнение должностных обязанностей ведомственными наградами поощрено восемь должностных лиц таможни. Почетные грамоты и благодарности руководителя Федеральной таможенной службы, Центрального таможенного управления, медали «За службу в таможенных органах», таков список послужных наград.

Павел Александрович вручил награды, поблагодарил всех за добросовестный труд и пожелал новых достижений в профессиональной деятельности.

Фото: Смоленская таможня

В рамках акции «Мы – граждане России» юным смолянам торжественно вручили первые паспорта
Минобороны: В Харьковской области уничтожен пункт дислокации иностранных наемников