Смолян приглашают принять участие в ежегодной Просветительской Премии «Знание»
Новости

Смолян приглашают принять участие в ежегодной Просветительской Премии «Знание»

9 июня 2022 года в 13:29
Российское общество «Знание» в своих социальных сетях анонсировало старт подачи заявок на участие в просветительской Премии «Знание». Заявку можно подать на сайте до 17 июля включительно.

Напомним, просветительская Премия «Знание» – главная просветительская Премия России, которая учреждена в 2021 году для признания достижений российских деятелей в сфере просвещения.

Принять участие может любой человек или компания, ведущие активную просветительскую деятельность. Также номинировать на Премию можно не только себя, но и других: учителей, блогеров, СМИ, общественных и государственных деятелей и т.д.

Лучших просветителей определят в 13 номинациях и пригласят в Москву, чтобы они смогли лично рассказать о своей просветительской деятельности почетному жюри, в состав которого войдут выдающиеся государственные деятели, лидеры бизнеса, общественных организаций, деятели науки, культуры, искусства и спорта.

Объявление лауреатов Премии «Знание» пройдет на торжественной церемонии награждения в декабре. Всего будут определены 22 лауреата.

Фото: vk.com/znanierussia

Мария Образцова

Бригады Смоленскэнерго соревнуются в мастерстве проведения работ на энергообъектах
Алексей Островский проинспектировал работу пункта проведения ЕГЭ в Смоленске