Артём Туров назначен ответственным за организацию гуманитарной деятельности «Единой России» в Харьковской области
Новости

Артём Туров назначен ответственным за организацию гуманитарной деятельности «Единой России» в Харьковской области

9 июня 2022 года в 10:08
Депутата Государственной Думы Артёма Турова назначили ответственным за организацию и обеспечение регулирования гуманитарной деятельности «Единой России» в Харьковской области.

На заседании партийного Штаба по гуманитарному сотрудничеству он заявил о том, что «Единая Россия» откроет ещё один центр помощи – уже в Харьковской области. В нём жители смогут получить лекарства, продукты и консультации.

«Считаем, что та работа, которую на следующей неделе начнёт гуманитарный центр «Единой России», внесёт важный вклад в организацию гуманитарной миссии на территории Харковьщины», - подчеркнул Артём Туров.

На Штабе также обсуждались вопросы работы таможенно-пропускных пунктов при доставке гуманитарной помощи, обеспечения больниц Донбасса и освобождённых территорий необходимыми лекарствами и оборудованием, взаимодействия с общественными организациями для налаживания мирной жизни.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобожденных территориях. Региональные отделения партии доставили уже более 9 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, более 300 тонн медикаментов. На территории ЛДНР и освобожденных территорий работает 17 гуманитарных центров «Единой России», 9 из них – в Мариуполе, по одному в Херсоне и Попасной.

Фото: smolensk.er.ru

Мария Образцова

В Смоленске обсудили концепцию благоустройства Солдатского озера
Минобороны показало ночные кадры боевой работы расчетов РСЗО «Ураган»