Смолянам предложили оказать поддержку воинским подразделениям ДНР и ЛНР
Новости

Смолянам предложили оказать поддержку воинским подразделениям ДНР и ЛНР

7 июня 2022 года в 16:34

ОНФ дал старт масштабному проекту помощи силовым подразделениям Луганской и Донецкой Народных Республик «Все для победы!». Его цель – объединить усилия военкоров, блогеров и всех неравнодушных граждан, которые самостоятельно организуют сбор средств для помощи бойцам.

Предполагается, что проект «Все для победы!» позволит централизовать разрозненные сборы, что ускорит и упростит логистику, а также сведет на нет деятельность мошенников, которые организуют фейковые сборы средств на помощь бойцам Донбасса.

Оказать поддержку бойцам могут и смоляне. Так, вещи можно принести в региональный пункт сбора по адресу: город Смоленск, улица Бакунина, дом №10а, кабинет 32.

«Общероссийский народный фронт включился в работу по сбору помощи жителям Донбасса и нашим бойцам буквально с первых дней. Помимо вещей и средств первой необходимости, в ДНР и ЛНР не так давно отправился и гуманитарный «Поезд помощи», который отвез необходимые стройматериалы. Конечно, отличная идея – объединить усилия множества неравнодушных россиян на одной площадке. Все желающие смоляне могут принести необходимые бойцам вещи к нам в офис ОНФ. Оказать дополнительную помощь бойцам ЛДНР можно также и через сайт pobeda.onf.ru», – сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ Сергей Якимов.

Оставить заявку на оказание помощи и отправить пожертвования можно через сайт проекта «Все для победы!». Стоит отметить, что к участию в проекте помощи воинским подразделениям республик Донбасса уже присоединились известные артисты и спортсмены. Амбассадором проекта стал народный артист РФ Дмитрий Певцов.

Фото: pobeda.onf.ru

Алена Шашкина

Студенты смоленских вузов приняли участие в «финансовом брейн-ринге»
Министр обороны РФ заявил об освобождении части ЛДНР по левому берегу Северского Донца