Заведующий спортивным клубом «Лидер» в поселке Холм-Жирковский рассказал о своем участии в выборах
Новости

Заведующий спортивным клубом «Лидер» в поселке Холм-Жирковский рассказал о своем участии в выборах

29 мая 2022 года в 14:02

29 мая – заключительный день голосования по довыборам депутата Смоленской областной Думы шестого Созыва. Избирательные участки работают в четырех районах Смоленской области – Новодугинском, Сычевском, Холм-Жирковском и части Духовщинского.

Заведующий спортивным клубом «Лидер» в поселке Холм-Жирковский Сергей Терещенков уверен, что от каждого жителя района, пришедшего на участок, зависит будущее малой родины.

«Для меня выборы – это важный процесс, тем более, когда мы выбираем депутата, который представит наши интересы в законодательном собрании. Ведь я и сам являюсь районным депутатом – жители Холм-Жирковского приходят сначала к нам, а далее, если мы не можем решить вопрос на своем уровне, уже обращаемся к коллегам из областной Думы. Поэтому для нас всех крайне важно не оставаться в стороне, прийти на участки и выбрать достойного человека, к которому есть доверие. Только в команде с таким депутатом мы сможем добиться всестороннего развития нашего района», – подчеркнул заведующий спортивно-оздоровительным комплексом «Лидер» Сергей Терещенков.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

Смоленские пограничники пресекли попытку незаконного въезда иностранцев в Россию
Экипажи российских ударных вертолетов Ка-52 уничтожили бронетехнику ВСУ