Заведующая ФАПом в Духовщинском районе рассказала о своем отношении к голосованию
Новости

Заведующая ФАПом в Духовщинском районе рассказала о своем отношении к голосованию

29 мая 2022 года в 09:49

29 мая в Смоленской области проходит второй день голосования на дополнительных выборах депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №20.

Как сообщили в Избирательной комиссии Смоленской области, на момент завершения первого дня голосования, 28 мая, явка избирателей составила 18,9%.

29 мая, избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00 часов.

Заведующая Пречистенским фельдшерско-акушерским пунктом Валентина Солдатова рассказала, что очень серьезно относится к реализации своего избирательного права.

«Я всегда хожу голосовать. Честно говоря, я не понимаю, как можно игнорировать выборы. Сейчас мы избираем депутата областной думы, человека, который будет представлять и защищать наши интересы. Хочется, чтобы мы всегда могли прийти на прием, рассказать о том, что нас волнует. Например, нуждается в ремонте крыльцо нашего ФАПа, я приду к своему депутату в областной думе, а он не только пообещает, что поможет с решением проблемы, но и лично приедет в медпункт, все осмотрит. Такое личное участие – это очень важно», – уверена Валентина Солдатова.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

28 мая. События дня
Министерство обороны России показало боевую работу самоходных артиллерийских установок «Малка»