В Смоленской области единороссы запустили «Дискуссионный клуб»
Новости

В Смоленской области единороссы запустили «Дискуссионный клуб»

20 мая 2022 года в 14:08

В Смоленской области сторонники партии «Единая Россия» запустили «Дискуссионный клуб» – площадку для выработки предложений и рекомендаций, которые позволят положительно повлиять на развитие страны.

Так, первая тема – меры поддержки граждан и предприятий в условиях санкций. Участниками дискуссии стали депутаты облдумы, представители профильных ведомств и ветеранских организаций, общественники и студенты.

«На площадке клуба мы обсудили меры социальной поддержки смолян, направления инвестиционной политики, вопросы занятости, патриотического воспитания молодежи и другие темы, которые могут помочь гражданам в условиях санкций», – сообщил председатель Совета сторонников «Единой России», заместитель председателя облдумы Николай Мартынов.

По его словам, в регионе уже действует ряд антикризисных мер, но на этом нельзя останавливаться, нужно их развивать. Особенно необходимо, чтобы поддержка была адресной.

На сайте регионального отделения «Единой России» отметили, что собрания «Дискуссионного клуба» прошли и в районах Смоленской области.

Например, в Ершичах своими идеями поделились районные депутаты, молодогвардейцы и активные выпускники 11 класса. Ряд предложений внесли единороссы в Красном. В Сафонове особое внимание уделили соцподдержке населения и воспитанию подрастающего поколения.

В свою очередь, Николай Мартынов подчеркнул, что предложения смолян будут направлены в центральный Совет сторонников «Единой России», где собирают идеи со всей станы:

«Самые животрепещущие предложения войдут в антикризисный план правительства РФ, возможно, в их числе будут и меры, которые озвучили смоляне».

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

Губернатор потребовал срочно устранить сбои в работе портала госуслуг для бронирования путевок в детский лагерь
В Смоленске снесут два незаконно установленных объекта