Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Россия: 85 приключений»
Новости

Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Россия: 85 приключений»

11 мая 2022 года в 14:18

В прошлом году онлайн-издание Russia Beyond, которое входит в телесеть RT, запустило проект «Россия: 85 приключений». Так, в нем собраны мини-ролики об уникальных впечатлениях, которые можно пережить в каждом регионе России.

Темы приключений варьируются от проведения культурных мероприятий до посещения уникальных природных объектов и знакомства с местными жителями.

Именно жители регионов знают, что обязательно нужно испытать, где побывать приехавшему в их родной край. Подледная рыбалка, восхождение на пик, местный деликатес или встреча с шаманами – это может быть что угодно. Главное – это станет захватывающим локальным приключением.

Таким образом собирается коллекция лучших приключений России. Для этого проводится конкурс, по итогам которого будут выбраны самые захватывающие приключения и впечатления.

Видео победителей попадет в итоговый фильм «Россия: 85 приключений», который снимут Russia Beyond и RT Doc. Также победители конкурса получат призы от организатора и партнеров проекта.

Этапы конкурса:

- 2 сентября 2021 года – 15 августа 2022 года: прием видеороликов;

- 16 августа 2022 года – 31 августа 2022 года: период оценивания работ жюри;

- 1 сентября 2022 года – 15 сентября 2022 года: подведение результатов конкурса и определение победителей.

Что нужно сделать для участие

- Снимите видеоролик о приключении в любом из регионов России. Хронометраж – до одной минуты. Лучше снимать вертикально – так будет удобнее смотреть. В остальном – на усмотрение авторов;

- Выложите ролик в VK с хэштегом #85приключений до 15 августа 2022 года;

- Организаторы будут отбирать и публиковать самые интересные ролики сайте и в соцсетях на всем протяжении первого этапа конкурса: с 2 сентября 2021 по 15 августа 2022 года. Вам сообщат, если ваш ролик будет выбран, предложат загрузить ролик на сайт;

- После этого будет составлен список лучших роликов для работы жюри.

Подробная информация о конкурсе размещена по ссылке.

Фото: pixabay.com

Алена Шашкина

Российская авиация за ночь поразила 93 объекта ВСУ
«Ростелеком» протестировал новый сервис по оцифровке документов на основе искусственного интеллекта